Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 07.03.2021

Образовательная программа: Основная общеобразовательная программа основного общего образования, Основная общеобразовательная программа  воспитания и социализации обучающихся (2020 - 2025 г.г)
Вакантных мест: 1
Вакантных мест: 2
Вакантных мест: 2

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 07.03.2021

Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Возраст детей: 16 - 17 лет
Источник финансирования: по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Вакантных мест: 35