Пожарная безопасность

Документация и документы раздела пожарная безопасность посвящены требованиям и правилам пожарной безопасности для школьников в школе, для учителей и работников, соответствующему пожаробезопасному содержанию школьных помещений.

Очень важно научить пожарной безопасности учащихся детей начальной школы, средней и старшей школы, правилам поведения при пожаре, что позволит сберечь их здоровье и жизнь.

Цель приведенной ниже информации, инструкций и требований - не допустить пожароопасную ситуацию, предотвратить возникновение пожара в школе, школьных кабинетах, дома, на улице.

# Документ Подпись Ссылка
1 Специальная программа обучения мерам пожарной безопасности работников Муниципального общеобразовательного учреждения общеобразовательной средней школы № 7 имени Героя Российской Федерации С.Н. Мельникова 877,64 Кбайт / pdf скачать
2 Программа по пожарной безопасности МОУ школа № 7 им. С.Н. Мельникова (для учащихся 1-11 классов) 827,99 Кбайт / pdf скачать