Родительский контроль

В Подмосковье запущен проект "Родительский контроль", в рамках которого каждый родитель в удобный для него день может посетить школу и оценить качество питания.

"Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Для наибольшей объективности проект подразумевает дегустацию не в какой-нибудь конкретный день, а непрерывно", – рассказала министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному Собранию поставил задачу обеспечить учеников младших классов бесплатным горячим питанием. Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал справиться с этим до 1 сентября 2020 года.

Информация о данном проекте была доведена до представителей родительской общественности на общешкольном родительском комитете 07.02.2020г.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ : 8-910-403-82-56

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

График  проведения дегустации блюд школьной столовой  родительской общественностью в рамках проекта «Родительский контроль» в период с 01.09,2020 по 31.12.2020 года

Родителям предоставляется право оценить качество блюд, приготовленных на завтрак или обед в день дегустации