Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Виктор / 13 апреля 2017
Спасибо учителям.
Мой сын учится в 8 классе. Я очень довольна его успехами - активно участвует в различных предметных олимпиадах, проявляет интерес к астрономии. Надеюсь, что и младшего ребенка приведу в эту школу. Спасибо.
Род.комитет / 10 ноября 2016
Спасибо школе № 7
Хочу выразить благодарность от родителей 11 выпускного класса (выпуск 2016). В этом году наш класс стал 50 юбилейным выпуском. Нашей гордостью стали 6 золотых медалистов. Низкий вам поклон и огромная благодарность за воспитание и обучение наших детей.Процветания и успехов школе № 7.
Нет отзывов
new / 01 сентября 2016
Организованность линейки
Уважаемое руководство школы, просьба более ответственнее отнестись к организации школьного праздника 1 сентября!!! Выстроить всех учеников в линеечку по периметру, а не собирать толпу из родителей в перемешку с учениками. И хоть какой -нибудь праздник подготовить с песнями и танцами, ведь есть много одаренных школьников, которые могут красиво петь и танцевать, почему бы это не показать всем. Школьники идут на праздник, а получают 15 мин. разговоров и 5 минут стихов.

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения