Опрос родителей : "УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ В ШКОЛЕ"

Вопросы

1.
Нравится ли Вам школа, в которой учится Ваш ребенок?

2.
Образовательный процесс в школе ориентирован на развитие личности каждого ребенка?

3.
Методы обучения и воспитательного воздействия по отношению к ребенку обычно приводят к положительному результату?

4.
В школе ученики и родители имеют право выбирать содержание образования (спец. курсы, элективные курсы, профили и др.)?

5.
Учителя правильно и своевременно контролируют результаты обучения ребенка?

6.
Педагоги учитывают индивидуальные особенности ребенка?

7.
Считаете ли Вы, что школа имеет хорошую материально-техническую базу?

8.
Организация питания в школе на удовлетворительном уровне?

9.
В школе проводится много интересных мероприятий?

10.
У детей есть возможность интересно проводить свободное (внеурочное) время в школе?

11.
Для решения задач обучения и воспитания школа удачно сотрудничает с другими организациями, другими школами, детскими центрами?

12.
Учебная нагрузка равномерно распределена в течение недели?

13.
Удовлетворены ли Вы уровнем профессиональной подготовки педагогов школы?

14.
Управление школой, которое осуществляет администрация, способствует улучшению образовательного процесса?

15.
В школе заботятся о здоровье детей, о предупреждении перегрузок?

16.
При принятии управленческих решений администрация считается с мнением детей и родителей?

17.
У администрации школы всегда можно получить ответы на вопросы по организации образовательного процесса?

18.
Пользуется ли Ваш ребенок услугами репетиторов?

19.
Родители в достаточной степени информированы о деятельности школы, об основных событиях в ней?

20.
Вы узнаете о качестве образования в Вашей школе : - по публичному отчету директора - на родительских собраниях - в сети интернет - в средствах массовой информации?

21.
Результаты обучения Вашего ребенка отвечают Вашим ожиданиям?

Сведения об опросе

Период проведения: 28 ноября 2019 - 29 декабря 2019