Комната боевой славы в обычном классе – уникальный исторический музей

В общественно - политической газете "Авиаград" № 19 (736) от 8 мая 2019 г. опубликована статья Елены МАГАЛЯС о военно-патриотическом клубе "Поиск" и его руководителе Кузнецове К.Ю. С Кириллом Юрьевичем Кузнецовым и двумя участниками отряда «Поиск» – старшеклассниками Михаилом Натальиным и Викторией Саушкиной – корреспондент газеты беседовал в комнате воинской славы. Этот небольшой музей Кирилл организовал после первого же выезда клуба в 2017 году. Экспонаты для музея появились сразу.

Читать статью полностью